您的瀏覽器不支援此script語法,但不影響顯示結果

臺南市政府地政局

常見問答
友善列印
字型大小:
Plurk Google+
  • 類別選擇:
  類別 問題 發佈日期 點閱率
* 重劃負擔   參加市地重劃土地所有權人應共同負擔之項目有何?   95-06-23   330
* 自辦市地重劃   土地若不同意被劃入自辦市地重劃範圍,應如何確保自身權益?   95-06-23   335
* 自辦市地重劃   民眾如何自行辦理市地重劃,以促進土地利用,提高土地價值?   95-06-23   344
* 市地重劃意義   市地重劃主要作業程序如何?   95-06-23   307
* 市地重劃意義   辦理市地重劃的主要法令依據及目的為何?   95-06-23   287
* 市地重劃意義   市地重劃推動的方式,其種類為何?   95-06-23   378
* 市地重劃意義   什麼是市地重劃?   95-06-23   364

第一頁 | 上一頁 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 

資料筆數:137 頁數:14/14

本網站版權歸屬臺南市政府地政局所有 Land Administration Bureau Of Tainan City Government. All Rights Reserved.
地址:73001臺南市新營區民治路36號3樓、70801臺南市永華路二段6號市政大樓九樓西側
Tel:(06)299-1111 (台南市政府總機) 轉各科 Fax:(06)298-2768
解析度建議 1024*768以上 IE7.0 或 FireFox 10.0以上 最後修改日期:107-05-24
瀏覽人次:5479163
QRCode